Спорт

12-летний спортсмен из Московской области выиграл международные соревнования по гольфу

В Париже завершился этап международной юниорской серии по гольфу U.S. Kids Golf турнир Paris Junior Cup.

05.11.2018 11:27:21

12-летний спортсмен из Московской области выиграл международные соревнования по гольфу Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московскую область на соревнованиях представлял 12-летний Михаил Ефремов.

В соревновании принимали участие мальчики и девочки в возрастных категориях от 7 до 16 лет. Турнир проходил рядом с Диснейлэндом.

Подмосковный спортсмен выиграл турнир с отрывом от ближайшего преследователя в 4 удара.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: "Наш юный гольфист выиграл одни из самых престижных соревнований по гольфу среди девочек и мальчиков. Причём после первого игрового дня Михаил Ефремов занимал третье место, но и в итоге смог проявить не по годам бойцовский характер и завоевать золото"